Разделение лицевых счетов и решение проблемы проживания в муниципальной квартире с многодетной семьей и иными жильцами

Квартира муниципальная, возможно ли разделить лицевых счета или закрепить часть квартиры вроде как коммуналке. В кквартире зарегистрованы мама, брат несовершеннолетнийи и сестра, я и двое моих несовершеннолетних детей, и мой отец, так же проживает сын несовершеннолетних сестры ее иностранный сожитель, со мной проживает отец детей, но по документам он бывший муж! Можно что н будь сделать какие выходы-не выносимо, так как вечные споры что я должна жить в самоймаленькой комнате.
Лучший ответ

нет нельзя с 2005 года лицевые счета не делят.

вы имеете право пользоваться любой комнато тк ваши права равны

Разделение лицевых счетов на оплату коммунальных услуг возможно только в судебном порядке. Обратитесь в суд с исковым заявлением.

Нельзя определить порядок пользования муниципальной квартирой. Законом это не предусмотрено.