Проблемы с регистрацией в общежитии - Куда обратиться, если получен отказ?

Мой бывший муж зарегистрирован в общежитии от завода, где имел жилье в виде комнаты. Проживал в ней 6 мес. с 15.04.93.С 1994 года женился и жил у жены до 2010 года. В данный момент живу на съемных квартирах. В общежитие обращался, но получил отказ. Обращался в администрацию Кронштадтского района, но и тут пришел отказ Ваша регистрация в общежитии носит уведомительный характер, и не порождает права на жилое помещение... Что ему делать дальше? Куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте! Всё зависит от того, работает ли Ваш бывший муж на том заводе, от которого получал общежитие и каков сейчас статус общежития. Оно по-прежнему принадлежаит заводу, или его передали в муниципальную собственность? И если передали, то когда?

Спасибо за ответ!Общежитие принадлежит заводу по сей день. Муж не работает с 1996 года.