Как оформить официальную регистрацию в СПб через УФМС без привязки к адресу и участия третьих лиц?
Хочу сделать временную регистрацию в СПб. Множество фирм предлагают услуги за разные деньги, а на сайте УФМС написано, что пошлина не взимается. Но при этом в фирмы не нужны никакие адреса. Можно ли сделать официальную регистрацию через УФМС без участия людей у которых снимаем квартиру и привязок к адресу - мы же можем изменить жилье. Если это возможно, то как?
Лучший ответ
Это невозможно так как незаконно
Очень жаль. Спасибо за ответ!