Право на прописку в квартире при наличии снятия с учета и отсутствии проживания в ней в течение длительного времени
Хотим приобрести квартиру. Там 2 собственника, они же там прописаны. Но в справке в ф.8 один человек был давно прописан и выбыл в 1991 г места заключения. И больше не был прописан. На момент приватизации в 2004 г соответственно он не был прописан. Имеет ли он право на прописку в этой квартире или уже нет? Сам он живет в другом городе уже.
Если человек два раза регистрируется по одному и тому же адресу, за ним не остается уже право пожизненного проживания? Просто этот человек был прописан в 74 г., в 81 снят с учета (Армия), в 83 опять регистрация и уже 91 г. снят (места заключения). ОН потерял право пожизненного проживания? Или всё-таки это другая ситуация.
Поскольку после отбытия срока наказания не регистрировался а был как я понимаю из вашего вопроса прописан по другому адресу, то право потерял