Право на возврат денег или обмен в случае дефекта товара - обзор ситуации с смартфоном LG optimus l5
Если товар не надлежащего качества, то вы имеете право нга замену товара, либо возврат дененжых средств.
"плохо слышно собеседника, динамик бракован" это пока лишь Ваше субъективное мнение... Поэтому говорить о том, на что Вы можете рассчитывать, пока преждевременно.
Уважаемая Александра, вы вправе рассчитывать на расторжение договора!
Буду рад помочь, если увижу образец вашей претензии.
А вкратце, после истечения срока на дачу вам ответа, нужно обращаться в суд, где взыскивать стоимость товара и пеню (стоимость еще одного телефона)!
Укажите сколько стоит телефон?
Буду рад вам помочь, пишите и звоните!