Ошибочная указан адрес задержания в протоколе - противоречие между улицей и направлением движения
Если в протоколе не правильно указан адрес фактического задержания. Улица одна, а дома противоположные, то есть, задержали на чётной стороне. А оформили по нечётной, значит, разные направления движения.
Лучший ответ
Алексей, в теории такой протокол подлежит исключению из числа доказательств, на практике же мировой суд устранит все недостатки в судебном заседании.
Спасибо за ответ!