Пропажа документов и сговор со следователем - Как вернуть справедливость и доказать вину?

Идет следствие по ст.116 и ст.119 УК РФ второй месяц, неожиданно выясняется пропажа вещ. доков и фотографий с места преступления, медицинской карточки 7 летнего ребенка и заключения суд. мед экспертизы о побоях. Сговор обвиняемого со ст.следователем майором полиции очевиден по форме и содержанию в общении с потерпевшей стороной (и свидетелями тоже). Вопрос: Каковы мои действия, к кому обратиться по данному беспределу?! И чем доказывать свою правоту, когда в руках ПУСТО?!
Лучший ответ

Первым делом надо найти хорошего адвоката по уголовным делам...это конечно надо было сделать сразу! Сейчас будет сложнее восстановить справедливость..

Спасибо за ответ!

Вы же должны были мне позвонить, почему не позвонили?