Как правильно оформить договор дарения долей на двух несовершеннолетних детей и мужа - отдельный договор на каждого одаряемого, прописывание долей и представительство мамы без доверенности?

Как правильно оформить договор дарения долей на двух несовершеннолетних детей и мужа: 1. договор заключается отдельно на каждого одаряемого или можно на всех один составить? 2. и как именно прописать доли? Просто указать: 1/4 доли или конкретно определять расположение и площадь этой доли? 3. я, как мама детей, выступая их представителем, могу за них подписывать договор без всякой доверенности?
Лучший ответ

Можно составить один договор. Достаточно указать идеальную долю 1/4. Доверенности не нужна, так как вы являетесь законным представителем.

Благодарю!