Я в декретном отпуске не плачу кредит уже 6 Месяцев. Банк подал на меня в суд. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! В любом случае - присутствовать на заседаниях суда. Подготовить возражения на иск (если, напр., размер штрафных санкций кажется Вам слишком большим). Возможно, обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату. Более конкретные ответы могут быть даны лишь после ознакомления с иском и приложенными к нему документами.
С уважением, А.Д.Руслин.