Как защититься, если семью выгоняют из приватизированной квартиры

У меня такая ситуация. Дело в том, что меняи мою семью выгоняют из квартиры. Квартира приватизирована и поделена на 3 части. Тоесть на меня и моих родителей, но собственником является мой отец. В настоящее время я на своей территории проживаю вместе со своей семьей, но нас всячески выживают родители и говорят напрямую, чтобы уходили Как быть, я же немогу уйти на улицу.
Лучший ответ

Если вы сособственник квартиры, то вас выгнать не могут.

Уважаемая Оксана.

Насколько я понимаю, у Вас есть доля в праве общей собственности. родители пусть говорят что угодно.Живите спокойно.