Как можно добиться примирения сторон с бывшей женой по поводу алиментов.
Как можно добиться примерения сторон с бывшей женой по поводу аллиментов.
Лучший ответ
соглашением об уплате алиментов. Стороны сами определяют, кто, что, сколько, когда будет платить и т.д. Предъявите в суд такое мировое соглашение, от которого Ваша бывшая жена не сможет отказаться.
Спасибо за ответ!