Как составить соглашение с бывшей женой, чтобы не подавать заявление в суд по поводу алиментов.
Здравствуйте, Станислав Николаевич.
Могу помочь грамотно составить данное соглашение.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Составляете в письменном виде в двух экземплярах. Нотариального заверения не требуется. В соглашении прописываете все существенные условия. Образцы можете найти в интернете. Составление подобного рода документов - на платной основе.
составляйте нотариальное соглашение - оно имеет силу исполнительного листа, нотариус подскажет условия