Нарушение условий абонентского договора - как прекратить необоснованное начисление платы и пеней со стороны телефонной компании?
Был заключен абонентский договор с телефонной компанией. Оплата производилась всегда в срок. В связи с переездом было написано заявление об отключении телефона в определенный день, с учетом получения определённых звонков, связанных с бизнесом, оплачено было по этот день вкл. Однако, телефонная компания отключила телефон за 15 дней до срока, указанного в заявлении, сорвав получение информации по телефону, ведение телефонных переговоров с бизнес-партнерами, отказалась вернуть деньги и до сих пор (около 2 х лет) начисляет плату и пеню за просрочку оплаты. Как прекратить это безобразие?