Живем в государственной квартире. Прописаны 6 человек. Можно ли прописаться на долю мужа или сына без согласия остальных?
Добрый день.
у вас нет никаких долей, так как квартира вы сами говорите государственная, где есть ответственный квартиросъемщик либо наниматель жилого помещения с которым заключен договор социального найма, и для регистрации необходимо согласие нанимателя или основного квартиросъемщика в первую очередь, а так же согласие остальных членов семьи нанимателя.
Нет, регистрация возможна только согласия всех. Никаких долей нет, квартира полностью принадлежит городу.
Регистрация может быть произведена только с согласия всех проживающих (прописанных) там.