КРЕДИТОРЪ в Уфе предлагает 10% в месяц - возможно ли им доверять свои сбережения?
В Уфе центр микро финансирования КРЕДИТОРЪ предлагает принять сбережения 10% в месяц. Можно ли доверить свои сбережения этому предприятию?
Лучший ответ
В месяц?! Даже не думайте.
Спасибо за ответ! Приблизительно я так и думала, но хотелось услышать от особо сведущего человека.
Еще раз большое спасибо от всех пенсионеров.
Галина М.