Полетел движок у автомобиля, купленного в кредит в московском салоне - рекомендации для решения проблемы
Купили автомобиль в кредит в одном из московских салонов, не успели доехать до дома (сами из ростовской области) как на пол пути у авто полетел движок. Что делать в такой ситуации?
Добрый вечер Иван. Во-первых: вам необходимо провести экспертизу по поломке, за счет магазина который продал вам авто. На время экспертизы попросить у них другой автомобиль, либо расторгнуть договор купли-продажи, и получить уплаченный вами первоначальный взнос за автомобиль. Иначе получиться так, пока ваш автомобиль будет находиться на экспертизе, вы обязаны будете оплачивать кредитные обязательства в полном объеме, и в случае, если будет установлен заводской брак, свои потраченные деньги за кредит вы сможете вернуть не скоро.