Что делать, если автомобиль, купленный у бывшего владельца, арестован приставами?
Евгений вам необходимо обратиться в суд,расторгнуть ДКП и взыскать денежные средства с бывшего хозяина авто
Обычно через суд ДКП расторгают и возвращают деньги через суд.
А могу я оставить авто у себя
да имеете право, если приобрели имущество до наложения на него ареста, т.е. до момента ограничения его оборота
обратитесь к приставам с письменным заявлением с приложением договора купли- продажи и требованием снять арест с принадлежащей Вам АТС
Надо смотреть документы,когда был оформлен ДКП,когда наложен арест.Был ли это просто кредит или авто было в залоге.Мало информации