15-летний сын совершил ДТП без разрешения и уехал. ГИБДД простил его, но машина пострадавшего не застрахована. Каким образом решить проблему с выплатой за повреждения?
Ситуация такая - сын, 15 лет без спроса взял машину и совершил ДТП. С места происшествия уехал. Ему позвонили на мобильный ГИБДД и после опроса отпустили. Претензий к нему нет. Потерпевшая машина застрахована. Каковы возможные пути дальнейших действий? Они говорят, что страховка не действует и за небольшие повреждения предъявляют хорошие деньги. Спасибо.
Лучший ответ
Константин, возмещение ущерба может быть взыскано в судебном порядке. Всего доброго.
Спасибо за ответ!