Подскажите, это строительство подпадает под действие 214-ФЗ или нет?
Гражданин имеет на праве собственности два земельных участка (СНТ). На этих участках будет возведен жилой дом (несколько квартир, 4 этажа). Предполагаю, что это многоквартиный дом. Мне предлагается заключить пред. Договор купли-продажи недвижимости (с собственником земельных участков), направленный на заключение в будущем основного договора купли-продажи квартиры. Подскажите, это строительство подпадает под действие 214-ФЗ или нет?
Заранее спасибо.
Уважаемая Аксинья!Я крайне Вам не рекомендую заключать предварительный договор без изучения всех документов специалистом , в том числе и самого договора.