Как приватизировать квартиру, не имея ордера и договора найма?
Нет ордера на квартиру, в которой я зарегистрирован, нет договора найма. Эта квартира, как считала организация, в которой я работаю, является её собственностью. Но, при попытке продать её мне, регпалата не признала этих прав. Вопрос: как мне её приватизировать, не имея никаких документов, кроме штампа регистрации в ней? Документы на оплату мне не приходят, долг копится. Моя организация, как сказали её юристы, препятствовать в этом не будет.
Лучший ответ
Вероятно, никак, пока не заключите договор социального найма. Еще бы понять в чьей собственности указанная квартира...
Спасибо за ответ!
P.S. В тои то и вопрос, что квартира в "подвешенном" состоянии. Ничья.