Надбавка к заработной плате за стаж работы - нужно ли подавать заявление и приказ, если есть положение об оплате труда в организации?

Здрввствуйте, я в ноябре 2013 года уже 10 лет работаю бухгалтером, мне положена прибавка к заработной плате, нужно ли писать заявление и приказ на надбавку к заработной плате за стаж работы если в организации есть положение об оплате труда.

Лучший ответ

Если это предусмотрено в положение об оплате труда, имеете право получить прибавку за стаж.