Важная информация о процессе получения лицензии на проектирование - что делать после подачи документов?
Организация подала документы на получение лицензии на проектирование. Нам выдали справку о принятии этих документов к рассмотрению. Можем ли мы уже начать осуществлять заявленную деятельность? Ведь датой получения лицензии в любом случае будет дата подачи нами документов на ее получение?
Большое спасибо.
Лучший ответ
Не можете. Вид деятельности, на осуществление которой необходимо получение лицензии,может выполняться только юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем получившим лицензию.