Администрация Примоского района С-Пб подала иск о сносе жилого дома, где живут люди, включая несовершеннолетних, на огороженном участке с металлической крышей и сайдингом
Вам необходима реальная помощь опытного адвоката. Обратитесь на очную консультацию с документами.
Чтобы Вам ответить надо изучить документы, исковое заявление администрации....Возможно речь идет о сносе самовольной постройки? В некоторых случаях суды выносят решение и о сносе самовольных построек на которые зарегистрировано права собственности.....
Вам надо серьезно отнестись к своей защите в суде...
Предупреждение! С этого сайта адвокаты/юристы никогда не звонят сами первыми и не предлагают юридическую помощь. Вы сами можете выбрать специалиста и обратиться к нему лично. Если кто-либо Вам звонит - это мошенники! Остерегайтесь! Такие случаи стали не редки!