Передача наследства - Умер двоюродный брат, который получил автомобиль на свое имя

У меня беда. Плюс похоже еще и проблема. У меня умер двоюродный брат. В свое время я на свои деньги, на его имя купил машину. Само сабой ничего кроме устной договоренности у нас не было. Как мне поступить в данном случае. В наследственном деле присутствует его ребенок.
Лучший ответ

Ни о каком признании права собственности за Вами не может быть и речи. Не тратьте время и деньги зря.

При наличии только устной договоренности доказать ее наличие не удастся. Машину получит наследник.

Здравствуйте. Необходимо в судебном порядке признать право собственности на транспортное средство. Могу-помогу)))