Как обойтись без справки о составе семьи при подаче на взыскание алиментов с мужа, если ребенок прописан с мужем, а я - в другом месте?
Можно ли обойтись без справки о составе семьи при подаче документов на взыскание алиментов с мужа. Так как ребенок прописан на одной жилплощади с мужем, а я в другом месте, я не могу взять эту справку. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ
При подачи такого заявления Вы должны доказать что ребенок проживает с Вами и Вы содержите его. Пропишите ребенка по месту Вашего жительства.
Спасибо за ответ!