Реализация интернет-магазина в Москве - необходимость регистрации ИП при отсутствии рекламы и нулевых заказах
Я сделала интернет-магазин в Москве. Конкуренция в этой области большая. Мой сайт даже не рекламируется, за неделю ни одного заказа и когда будут неизвестно. Стоит ли сейчас регистрировать ИП?
Лучший ответ
Полагаю что стоит если будете получать регулярно прибыль в будущем, что подразумевает предпринимательскую деятельность исходя из ст. 2 ГК РФ.