Прием на работу директора не являющегося учредителем.
Протокол общего собрания учредителей (решение единственного участника общества) о назначении гендиректора.
Контракт (трудовой договор) с гендиректором - рекомендуется также заключать договор о полной матответственности и соглашение о неразглашении коммерческой тайны. Эти документы подписывает или единственный учредитель или один из участников, делегированный остальными (это отражается в протоколе общего собрания учредителей).
Приказ о приеме гендиректора на работу и приказ о назначении гендиректора ответственным за бухучет и сдачу отчетности (если нет главного бухгалтера) - подписывает назначеннный гендиректор.