Но где она их получила и при каких обстоятельствах, мне неизвестно.
Бывшая сожительница (приходящая и уходящая) привлекает меня по 117, 119 и 131 статьям УК. Фактически ничего не было. Прямых доказательств описываемых ею событий нет. Косвенные - только наличие синяков по последнему из описываемыъ ею 5 случаев. Синяки видели ее мать и брат и засвидетельствованы в больнице. Но где она их получила и при каких обстоятельствах, мне неизвестно. Хотя она обвиняет в этом меня. Подскажите как мне защищаться?
Лучший ответ
Павел!
Если Вы не виновны, то опровергайте доводы обвинителя-характеристиками, свидетелями и проч.