На какой стадии грамотно вести диалог с потерпевшим в ДТП? Это нужно делать самим или адвокату?
На какой стадии грамотно вести диалог с потерпевшим в дтп? Это нужно делать самим или адвокату?
Здравствуйте! Считаю, что, водители, оказавшиеся в этой непростой ситуации, не умеют грамотно вести диалог с потерпевшими в ДТП и его представителями.Водители, оказавшиеся в ДТП, в результате которого причинен вред другим лицам, в связи с эмоциональным и психическим перевозбуждением, а нередко – и с получением телесных повреждений, не могут сразу после аварии объективно оценить произошедшее. Поэтому диалог должен вести однозначно опытный адвокат, у которого большая пратика по уголовным делам по ДТП.
Более того не во всех дорожных ситуациях виновен водитель, есть и нарушения со стороны потерпевших правил дорожного движения, поэтому и нужен адвокат который сначала разбиреться в деталях и нюансах происшествия, а потом будет решать на какой стадии и каким образом вести диалог с потерпевшим.
Обращайтесь буду рад помочь вам.