Анализ баланса и возможная кража с банковской карты - как выяснить ситуацию
При снятии денег с банковской карты всегда беру чек с балансом до снятия и после снятия. Последний чек датирован 5.10.13. с суммой 3609 р. При потере карты 6.10.13 через сб/банк заблокировала карту и сняла деньги в сумме 5000 р. И это при том, что 31.10.13 был переведён на карту подсчёт в сумме 4436 р.Помню, что деньги с 3-го числа не снимала. В распечатке, которую я попросила сделать, я будто бы брала 5000 р. 24.10.13. Чеков на этот день у меня нет. Возможна ли кража и с чьей стороны. Как это выяснить.
Лучший ответ
да,кража возможна.Пишите заявление в УВД и претензию в банк. Если все же не уверены, то сначала в банк. вам обязаны дать письменный ответ и распечатки движения денег по счету.
Спасибо за ответ!