Обмен утюга со слабо работающей функцией постоянной подачи пара - возможно ли, если прошло чуть больше 14 дней после покупки?
Хочу обменять утюг, плохо работает функция постоянной подачи пара, утюг купила 23 октября, т.е. Уже прошло чуть больше 14 дней. Возможно сделать обмен?
Лучший ответ
Наталья
обратитесь к продавцу с претензией что вещь имеет недостаток не оговоренный при продаже (ст. 18 Закона о защите прав потребителя) на этом основании вам обязаны или поменять или вернуть деньги.
Каков срок годности или гарантийный срок этого товара?