Возврат или обмен товара в течение 14 дней после покупки - проблемы с утюгом

Можно ли поменять в течение 14 дней после покупки. Купила 22.01 2014. хочу поменять или возврат денег. Утюг меня не устроивает. Подошва плохо скользить, вертикальный пар не работает, плохо отпаривает.

Лучший ответ

Если недостаток товара обнаружен в течении 14 дней Вы имеете право требовать возврата денег,либо замену на другой товар. Обращайтесь к продавцу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!