Возможно ли оформить авто на другого человека при отзыве генеральной доверенности без уведомления собственника?

У меня ген. доверенность на авто со всеми действиями, но по слухам собственник отозвал ее, но я не получал ни какого уведомления, а с собственником я связаться не могу. Смогу я оформить авто на другого человека при продаже или мне откажут РЭО ГАИ.
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу, удостоверившему вашу доверенность и узнайте, не была ли она отозвана.

Согласно законодательству о нотариате и гражданскому кодексу РФ доверитель при отмене доверенности обязан уведомить о таком действии доверенное лицо (например заказным письмом в адрес), а также органы и учреждения для которых такая доверенность выдавалась. Если собственник авто произвел такие действия, то вы не вправе распоряжаться каким-либо образом данным автомобилем и при попытке переоформления автомобиля вы получите отказ в РЭО ГИБДД.