Возможно ли оформить генеральную доверенность на другого человека без продажи автомобиля?

Вопрос №6512908 из г. Москва
опубликован 07.04.2015, 00:38
У меня ген. доверенность на авто с правом передоверия, которая заканчивается 19.04. Скажите, могу ли оформить такую же ген. доверенность на другого человека (без продажи)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, Елена!

Я правильно понимаю, что для оформления необходимы паспортные данные того человека, на кого буду оформлять ген.доверенность? Необязательно его личное присутствие?

07.04.2015, 01:20

личное присутствие необязательно. достаточно паспортных данных

07.04.2015, 01:48

да, это не запрещено

07.04.2015, 00:40

Спасибо за ответ, Елена!

Я правильно понимаю, что для оформления необходимы паспортные данные того человека, на кого буду оформлять ген.доверенность? Необязательно его личное присутствие?

07.04.2015, 01:20

личное присутствие необязательно. достаточно паспортных данных

07.04.2015, 01:48