Бывший арест на счете в Сбербанке - почему не могу снять деньги и причина голода детей
На мой счет в сбербанке был наложен арест в связи с утерей документов. После востановления документов и снятия ареста не могу снять деньги. В сбербанке говорят обрабатываеться запрос приходите позже или завтра точно снимите. Но уже так четвертый день я в отчаяньи мои дети голодают. Деньги все на книжке. Почему так!
Лучший ответ
Сергей Владимирович, добрый день!
Идите на прием к руководителю (заместителю) того отделения Сберкабнка, где открыт счет и жалуйтесь на медленную работу сотрудников, если не поможет пишите письменную жалобу на имя руководителя отделения Сбербанка, копию жалобы - в адрес ГУ ЦБ по Тульской области. После этого вопрос со снятием денег должена решиться быстро.