Покупательница требует вернуть кухню из-за несоответствия цвета - имеет ли она на это право?
Татьяна, если эта мебель была изготовлена под заказ т.е. по индивидуальным размерам, то требования покупателя о расторжении договора купли-продажи и возврате стоимости товара необоснованны.
В данном случае покупатель вправе ссылаться только на существенные недостатки и требовать снижения цены или устранения недостатков.
покупатель в данном случае должен направить в адрес продавца\изготовителя письменную претензию, которую Вам необходимо будет рассмотреть и дать на нее ответ. Советую привлечь адвоката для подготовки грамотного ответа на претензию