Оспаривание решения по ДТП - как писать жалобу и на кого?
Попал в ДТП. Получил документы на определение виновного. В назначенное время поехал, попал в пробку. Опоздал на 15 минут. В итоге: выдали Постановление и Протокол в которых уже указывалась именно моя вина. Меня и мои объяснения естественно слушать не стали. Сказали что бы в следующий раз не опаздывал. Можно ли оспорить это решение. И как это сделать? Кому писать жалобу и на кого? Спасибо большое.
Лучший ответ
Андрей, вынесенные процессуальные документы ИДПС вы вправе обжаловать в судебном порядке в установленный законом срок 10 дней.
Вы уточните что у вас на руках имеется???????
Очень трудно давать советы, не видя документов.
Поэтому если есть возможность в отсканированном виде вышлите на ук. ниже эл. адрес, документы, я работаю автоюристом и смогу вам помочь в обжаловании решения ГИБДД.
Спасибо за ответ!