Как заставить продавца ответить за качество телефона в соответствии с гарантией?
Такой вопрос. Купил телефон гарантия год. после пакупки не прашло 3 месяца динами плохо воиспраизводят звук. Пришла в магазин меня отправили в сервисный центр. Но мнек сказали слышно слышно динамики у вас такие. Что делать как заставить продавца к отвецтвенности на законных основании.
Лучший ответ
Здравствуйте! 1) Претензия продавцу на основании ст. 18 закона ОЗПП 2) Обращение в управление Роспотребнадзора 3) Если спор не разрешился - обращение в суд