Как защитить себя от требований официальных алиментов без доказательств письменных платежей бывшей жене на ребенка за три года?
Что делать, если в течении трех лет давал деньги бывшей жене на ребенка, доказательств письменных нет, а она подала в суд на официальные алименты за 3 года?
Сергей, вопрос в том, обращалась ли она в суд ранее. Вообще алименты взыскиваются с момента обращения в суд.
Алименты взыскивается со дня подачи заявления в суд.
Сергей, бывшая жена ранее не обращалась в суд с требованием о взыскании алиментов, то при юридически грамотном ведении дела юристом, алименты могут быть назначены с момента её обращения в суд и до совершеннолетия ребёнка. Обращайтесь, если нужна помощь.
Юридически грамотно возражать.