После аварии на служебной машине, работодатель требует компенсацию и предлагает отдать личное авто - кто будет платить и стоит ли соглашаться?
Я попол в ДТП на рабочей машине, находился в рейсе в ночное время и заснул за рулем... Итог: рабочая машина восстановлению не подлежит. Работодатель предлогает мне отдать ему мою машину для покрытия ущерба или в противном случае подать в суд и востребовать с меня значительно большую сумму.. Вопрос: какую сумму меня могут обязать выплачивать по суду... и есть ли смысл отдавать свою машину?
Сергей, если Вы совершили админправонарушение, то с Вас могут взыскать сумму ущерба. Какая сумма, сколько стоит Ваша машина, я этого не знаю.