Неблагоприятные последствия неправомерного использования и обмена дорогостоящим инструментом при неофициальной работе
Я работаю не официально мне не платят денег хочу взять их инструмент себе и по пробывать обменять его у них на деньги что мне грозит за это? Инструмент дорогой.
Лучший ответ
Это будет кража. Надо действовать законно, обращаться с иском в суд.