Могут ли произвести арест имущества в продуктовом магазине, если ип оформлено на должника, а деньги давал другой человек.
Лучший ответ
если имущество оформлено на должника ИП, то естественно пристав имеет право наложить арест
если наложен арест на имущество, не принадлежащее должнику, то можно обратиться в суд
Спасибо за ответ!
Могут, если имеется решение суда о взыскании долга и имущество подлежащее аресту принадлежит должнику.
Спасибо за ответ!