Апелляционный суд решает вопрос компенсации за незаконное уголовное преследование на сумму... тысяч гривен и стягивает средства с единого казначейского счета. Кто должен быть указан в графе ответчик?
Вошло в законную решение апелляционного суда о компенсации мне... тысяч за незаконное уголовное преследование, Стягнути з Державного казначейства України за рахунок коштів Державного бюдету України, шляхом списання коштів з єдиного казначейського рахунку. Сегодня подала заявление в суд о выдаче исполнительного листа, кто должен стоять в графе ответчик? Полный текст приведенный выше? В моем иске ответчик-Государство Украина за незаконные действия и бездействие Генеральной прокуратуры Украины через финансовый орган Государств Казначейскую службу Украины...
Державное казначейство Украины, у вас прямо указано с кого произвести взыскание