Хотим оформить сделку покупки земли. Подскажите, пожалуйста, какие документы должны быть, покупаем через риелтора.
Лучший ответ
Вам нужно юридическое сопровождение сделки для минимизации всех возможных рисков. Риэлтор таких услуг оказать не сможет, не являясь юристом.
Наталья, при совершении таких сделок, во избежание различных рисков, имеет смысл воспользоваться юридическим сопровождением.