Муж может подать заявление на отказ от оплаты алиментов, учитывая обстоятельства бывшей жены
У моего мужа бывшая жена при разводе подала на алименты, но при этом работает на 2-х работах и получает субсидию (скрывая при этом частично доход со второй работы). Может ли муж подать встречное заявление на отказ от оплаты алиментов?
Лучший ответ
Ваш муж обязан платить алименты
Спасибо за ответ!В каком соотношении пропорционально от зарплаты?Ребенок один