Законность увольнения по причине отказа коллектива работать в соответствии со статьей 142 Трудового кодекса РФ
19.10.2013 г. руководство предприяития быти отправлено письмо с уведомлением о том, что коллектив отказываеться работать согласно ст. 142 Т.К. Р.Ф. и с этого дня отсутствовали Ну рабочем местечко. Руководство письмо получило 28.10.2013 г. и сообщение что у нас 9 дней прогулов и увольняет нас.
Законно ли этот увольнение если и в письме и в открепительном корешке одна дата с антоний мы не работаем, а руководство ссылаеться на то, что эти дни мы обязаны работать. А если бы они его вообще не получали бы этот означало бы сто надо постоянно работать.
Денис, для ответа на ваш вопрос необходимо больше информации.
Обращайтесь на очную консультацию