Нам отказались приватизировать кватиру объяснив это тем, что в нашей квартире произведена перепланировка.
Нам отказались приватизировать кватиру объяснив это тем, что в нашей квартире произведена перепланировка. Перепланировка это шкаф в коридоре прикрученный к стене, и дверная перегородка на петлях, которая складывается как ширма. Причем дверная перегородка была установлена при сдаче дома в эксплуатацию самими строителями (не по нашей инициативе) Скажите пожалуйста как оценивается перепланировка в квартире и что может ей являться а что нет?
Лучший ответ
Перепланировкой является любое изменение первоначального состояния. Но обычно согласования требует лишь такая перепланировка, которая затрагивает жилую площадь.