Продажа ил покупка квартиры с выполненной перепланировкой - источники узаконивания изменений.

В квартире выполнена перепланировка (снесли встроенный шкаф и сместили перегородку между комнатой и коридором, уменьшив коридор). Возможна ил покупка такой квартиры, как узаконить эту перепланировку.
Лучший ответ

Да, возможна. Узаконить можно по решению суда - формальная процедура, занимает 2 месяца. Для этого собственнику необходимл обратиться в суд.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.