Как сформулировать письмо о требовании выплаты задолженной зарплаты при отсутствии контрактов и годовой задержке
Как правильно составить письмо с требованием выплатить зарплату, если контракты так и не выдали на руки и задержка зарплаты составляет уже больше года.
Обращайтесь в суд, наврятли от претензии будет какой-то толк.
Здравствуйте Вера. Требование о выплате заработной платы Вы можете составить в свободной форме и направить в адрес работодателя. Уточните, Вы так же продолжаете работать в данной организации или уже уволились? В трудовую книжку запись о работе вносилась работодателем? Так же Вам необходимо получить в бух. справку 2 НДФЛ за последние 12 мес. Эти документы понадобятся Вам для обращения в суд