СМС-мошенничество - Как определить и предотвратить передачу денег по недобросовестному запросу?
Является ли хулиганством смс типа у вас кредит без просьб перечислить деньги кому-то конкретно?
Если пришла смс у вас кредит, обратитесь в ваш банк, а у меня кредита нет, это что-то серьёзное и нужно ли искать хулиганов?
Лучший ответ
Анна, добрый вечер!Хулиганством это не является, возможно ошиблись номером. Если придет повторно обратитесь к сотрудника правоохранительных органов с просьбой о розыске и привлечении к ответственности неустановленных лиц. Удачи!